ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





08.03.2011 | Ярмарка пластинок в ЦДХ

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Третья по счету ярмарка под названием Books&Music прошла в начале марта в Центральном доме художника. Там можнго было приобрести и винтажную аппаратуру, и книги, и, конечно же, виниловые пластинки разных годов выпуска.

В разделе выставки «Винил клуб» были представлены различные пластинки, которые начинались тяжелыми и старыми граммофонными пластинками. Были представлены и экспонаты эпохи расцвета виниловых пластинок, и даже последние и самые свежие релизы от независимых лейблов.

Здесь можно было найти очень многои из того, что было выпущено только на виниле. Это и зарубежная и отечетвенная поп-музыка, и рок-музыка. Представленные пластинки представляли и такие жанры, как этнические песни, романс, классика, рок-н-ролл, соул, фанк, электроника, романсы, детские сказки и многочисленные речи вождей, танго, романсы и фокстроты. На выставке даже присутствовали и выступали ди-джеи, которые играли именно на виниловых сетах. Это было сделано для того, чтобы создать непринужденность и помочь людям общаться. А коллекционеры, эксперты музыки и сами музыканты познакомили гостей выставки с историей и современностью виниловой культуры в музыке.

Много интересного было представлено и в другом разделе выставки – книжном. Здесь представили вниманию читателей литературу более 30 издательств. Преобладала, впрочем, не смотря на большое количество жанров, литература non-fiction.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru