ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





31.01.2013 | Зомби – коллекционер пластинок

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Как бы странно это не звучало, но именно таким является главный герой нового фильма. Фильма, посвященного романтической истории про зомби. И главный герой, который является уже давно зомби, не просто любит коллекционировать пластинки – он еще и становится просто идеальным романтическим героем. Наверное, именно вопрос о том, что представляет собой герой-любовник в современном представлении. Он коллекционирует пластинки и безделушки, любит девушку и она способна изменить всю его жизнь.

Выглядит все это достаточно глупо – но при этом и достаточно мило, просто трудно сказать насколько. И получается все это вполне даже по душе современному человеку.

Повышение популярности пластинок нашло свое отражение и тут. Тут можно увидеть само отражение романтической красоты, которое в современном представлении является обязательным сочетанием внимания и классических пластинок. С тех пор, как просто современные группы рока стали классическими, пластинки точно так же считались классическими. И именно при помощи таких пластинок главный «романтический» герой покоряет девушку, которая еще давно планировала его пристрелить из своего дробовика. Ведь именно Guns'N'Roses стало основой для того, чтобы он смог покорить свою романтическую мечту. А она ему в ответ тоже выбрала пластинку – и именно этот момент даже представитель российского общества все равно считает самым милым и самым романтичным в самом фильме.

Но как же не сказать о том, что представляет собой сам фильм. Зомби, который представляет собой вполне милого молодого человека, является очень интересным героем. Он любит слушать пластинки, он же любит собирать безделушки, и кушать мозги. Но тем не менее, это не мешает однажды ему влюбиться в обычную девчонку. Вполне даже симпатичную, которая является оригинальной героиней, особенно благодаря дополнению дробовика.

Придираться к фильму можно долго, но современным поклонникам пластинок, точно так же как романтическим людям, рекомендуется поход на такой вот фильм. Это просто и честно, словно музыка на пластинке. От этого милая романтическая история становится интересной – и небанальной.

А для молодых людей это возможность сводить свою девушку не просто на романтический фильм, а на фильм, посвященный зомби, и уж тем более – на комедию про зомби.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru