ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





30.06.2011 | Ремиксы от Radiohead выйдут на виниле

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Группа Radiohead обещает в ближайшее время выпустить подборку ремиксов, причем на виниловых пластинках. Ремиксы будут сделаны с вышедшего в 2011 году нового альбома The King of Limbs". Сборник будет представлять собой не просто одну пластинку, а целую их серию.

Для того, чтобы работать над ремиксами, были приглашены самые известные продюсеры мира. Пока точно невозможно сказать, какие именно продюсеры получили возможность поработать над большинством треков из нового альбома, однако известно, кому достались такие композиции, как "Lotus Flower" и "Little By Little". Эти мелодии достались для работы двум канадцам Жаку Грину и Дэниелу Снэйту, который также известен как Caribou. Имесна всех остальных участников этого проекта обещают предать огласке позже. Однако по слухам, в этой работе будет также участвовать и знаменитый житель Лос-Анджелеса Стивен Элиссон. Он работает под псевдонимом Flying Lotus, и именно так известен людям по всему миру.

Пластинки не попадут в крупные сети – их планируется распространять только через независимые магазины. По предварительной, пока не подтвержденной информации первая из пластинок выйдет в продажу уже 4 июля. Кроме виниловых пластинок в продажу поступят и цифровые версии этих ремиксов. Они появятся на специальных музыкальных сервисах. Кроме того, как виниловую, так и цифровую версии ремиксов можно будет легко купить на сайте группы.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru