ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





27.05.2012 | Собираем виниловые пластинки

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Не все виниловые пластинки одинаково интересны и одинаково полезны. У большинства людей в доме есть хоть пара пластинок, которые не нужны никому и уже довольно давно. Теперь и они могут принести пользу. В Петербурге объявляется запуск акции по сбору таких ненужных предметов.

Дело в том, что эти вещи могут быть использованы далеко не для того, чтобы слушать музыку. Мы уже много писали о том, какие прекрасные работы можно создать из пластинок, было бы желание. И был бы материал. Сегодня у художников в северной столице есть достаточно желания. Не хватает самой малости – нет нужного материала. Имен об этом они и будут просить жителей города. Для них не важно, что именно находится на пластинке. Ведь винил для этих художников – не звук и не носитель информации. Это холст, который в умелых руках может стать самым настоящим произведением искусства.

Именно художники, которые работают в Лофт проекте Этажи, и многочисленных других студиях, и объявили такую акцию. Они украсят даже фасад своего здания теми творениями, которые были созданы на основе пластинок.

Кстати, приносить, для создания настоящего искусства, можно совершено любые винилы. Это может быть как современное, но надоевшее творение, так и те винилы, что уже нельзя прослушать. У многих меломанов в доме есть несколько пластинок, которые уже затерты до дыр. Есть и те, которые просто нельзя прослушать в силу того, что они могут быть просто отвратительными по звуку. Такие винилы просто обязательно отдать или использовать самостоятельно. Какой смысл беречь творения, если они не могут уже быть исправлены и не могут принести никакой пользы? Даже самым любимым винилам лучше придать вторую жизнь во имя искусства. Именно искусству они служили всю жизнь, именно искусство создало их, и теперь они могут стать его произведениями.

Тем, кто не имеет желания отдавать свои любимы пластинки, даже те, что уже нельзя слушать, есть только один совет – начинайте творить сами. Своими руками подарите им вторую жизнь в виде произведений изобразительного искусства. Это не так сложно, как может показаться – не случайно именно винил используется многими мастерами. Он мягкий, легко режется и легко плавится.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru