ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





27.05.2011 | Олег Скрипка рассказал о возвращении винила

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Не так давно знаменитая группа «ВВ» отыграла в Арсенале благотворительный концерт, который назывался «25 лет на орбите». Именно тогда они выставили на аукцион два винила от своей группы, которые уже давно считаются раритетными.

По словам лидера группы Олега Скрипки, новый альбом они планируют выпускать в нескольких видах. Он обязательно будет выпущен в цифровой форме, то есть безо всякого носителя. Но и конечно, будет проведен выпуск этого же альбома на виниловых пластинках. Но все же, как в последнее время и повелось, виниловый тираж альбома будет ограниченным. Причина – в том, что винил – это не товар широкого потребления. Такие пластинки предназначены либо для фанатов, либо для истинных ценителей чистого звука и музыки.

Этот альбом пишется уже давно. Первый сингл, который назывался ладо, был выпущен еще полтора года назад. Скрипка предполагает, что этот альбом будут писать еще примерно год, перед тем, как выпустить его.

Сейчас группа организовала практически беспрецедентную акцию – каждый из их альбомов можно скачать в интернете бесплатно. Однако, по словам солиста это никак не влияет на продажи их альбомов, просто иметь настоящий винил это достойно, за это даже борются, не смотря на то, что можно и бесплатно скачать. Ранее ситуация с кассетами была примерно та же, и ничего не изменилось. Не изменилась и популярность винила.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru