ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





26.07.2010 | Устройство для оцифровки винила

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Компания Audio-Technicaна днях выпустила устройство, с помощью которого можно удобно переводить информацию, нарезанную на виниловых пластинках, в более привычный современным слушателям цифровой формат. Система носит имя AT-LP60-USB LP-to-Digital Turntable System, а в комплекте поставки предусмотрен классический виниловый проигрыватель, а также кабель USB для подключения к персональному компьютеру и соответствующее программное обеспечение, которое переводит считанную информацию в цифровой формат и сохраняет в одном из популярных контейнеров – mp3, vaw, ogg.

Устройство полностью совместимо не только с системой Windows, но также работает и под Mac OS X. Пластинки в проигрыватели вращаются как со стандартной скоростью 33,33 оборота в минуту, так и 45 оборотов в минуту, имеется встроенный предусилитель.

Устройство без труда становится частью имеющейся у аудиофила системы за счет адаптера RCA-to-3.5mm. Программное обеспечение, которое поставляется вместе с проигрывателем, позволяет также редактировать, искать и удалять аудиозаписи.

Стоит система не так уж дорого – в полном варианте $230, а в сокращенном (без порта USB) - $150. Продажи техники уже начались – установку можно купить в специализированных магазинах и на аукционах вроде ebay.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru