ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





25.12.2011 | Элвис Костелло советует покупать бокс-сет Армстронга

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Представители музыканта, да и он сам недавно сделали его поклонникам интересное заявление. Они сказали, что никому из них они не советуют приобретать бокс-сет этого исполнителя, и намного лучше приобрести такой же сет от Луи Армстронга. В чем же причина такого странного заявления?

Просто Костелло совершенно не доволен тем, что магазин сделал с его творчеством. Его бокс-сет вышел еще шестого декабря, и с тех пор продается в интернет-магазинах, и в реальных. Стоимость его – как раз то, что неприятно исполнителю. По его словам она просто неоправданно завышено. Поэтому приобретение его совершенно нецелесообразно. В издании, которое является коллекционным, есть и один CD-диск, и один DVD-диск, и конечно же виниловая пластинка с этими записями. При этом стоимость его более двухсот пятидесяти долларов. Фанатам не стоит тратить средства, причем такие огромные, на эту подборку.

По словам команды исполнителя, эта цена даже не может быть ничем иным кроме ошибки или насмешки над ним и его поклонниками. В тексте официального обращения говорится, что все те попытки которые предприняли представители музыканта против такого несправедливого по их мнению отношения к фанатам не смогли изменить ценовую политику продавца.

Вместо нового своего сета он советует приобрести тот, что состоит только из пластинок. Это точно такой же, разве что более интересный подарок, который посвящен Луи Армстронгу. Название набора "Ambassador Of Jazz", и он уже давно, даже еще до выпуска стал притягивать внимание фанатов. В него включены 10 пластинок. Для удовлетворения современным требованиям они полностью прошли ремастеринг, и благодаря этому звучат как и ранее живо, но при этом более качественно, без ошибок, свойственных записям того времени. Набор можно приобрести чуть более чем за полторы сотни долларов. По мнению музыканта, этот набор будет великолепным подарком для любого поклонника джазовой музыки. Набор можно сказать, уникален, поэтому особенно ценен.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru