ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





25.09.2010 | Новый сингл от Джека Уайта

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Джек Уайт, фронтмен The White Stripes и The Raconteurs, выпускает новыей сингл с группой The Dead Weather. Он называется "Blue Blood Blues" и выходит на Third Man Record,лейбле из Нэшвилля, который принадлежит самому музыканту. Сингл выходит на виниле одновременно в трех различных форматах – один из них, абсолютно новаторский. Джек Уайт недавно изобрел самостоятельно. Первые же два формата – давно известные семи- и двенадцатидюймовые диски. На этих пластинках в качестве би-сайдов представлены "Jawbreaker" и "No Hassle Night"/"I Just Want to Make Love to You" виде записей с концертов.

Свой формат-новинку Уайт назвал Triple Decker Record – это фактически пластинка в пластинке. Вы слушаете двенадцадидюймовый диск, потом вскрываете его ножом и достаете семидюймовку. На уже выложен видеоролик, в котором Джек Уайт демонстрирует, как это делается.

Фанаты от такой новости пришли в восторг, правда, далеко не все решатся вскрыть пластинку сразу. Самые продуманные товарищи запасаются планируют запастись двумя экземплярами новинки, чтобы одну сохранить для истории, а другой использовать по прямому назначению – безжалостно препарировать, принеся на алтарь искусства.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru