ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





24.12.2011 | Уникальный Сингл Sex Pistols выставлен на продажу

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

В мире много уникальных пластинок и большинство из них относятся к эпохе рок-н-ролла и признанного классическим рока. Именно из последней эпохи и пришла к нам пластинка, подобной которой нет, и больше не будет.

Sex Pistols – легендарная группа, которая стала одной из самых влиятельных в истории музыки. Они выпустили много альбомов и синглов, но при этом ни один из них не приблизился к популярности великолепного хита “God Save The Queen”. И именно его сегодня предлагают приобрести на виниловой пластинке.

Произведена она была еще в 1977 году, и с тех пор еще ни разу не была проиграна. Вообще ни на одном инструменте. Дело в том, что этот сингл вообще и существовать не должен и про него попросту забыли. На том этапе карьеры, на котором записывался сингл, Sex Pistols сотрудничали с A&M Records. Но отношения у них не заладились. В результате, когда был создан только небольшой тираж этого сингла на пластинках, они окончательно порвали отношения, и компания не имела возможности выпустить в продажу то, что произвела. Они решили выйти из ситуации с яркими жестами – попросту уничтожили все имеющиеся в них копии сингла. Никто с точностью не может сказать, как, но одной пластинке удалось уцелеть. Скорей всего ее просто взял себе на память один из тех, кто в то время либо записывал, либо уничтожал записи. Имя его не известно, но представители сайта, на котором ведется продажа, говорят, что он и правда работает в индустрии звукозаписи. Не известно есть ли еще такие пластинки, но она описывается как одна из самых редких в мире, и уникальная. И не только за свою историю, но и за то, что она является полностью нетронутой, такой, как она была выпущена, еще в 1977 году.

При этом продажа ведется на сайте, причем даже не аукционным способом. Стоимость этого уникального предмета не так велика на фоне всех остальных самых дорогих пластинок в мире, но скорей всего причиной того просто незнание возможностей аукционов, на которых, например, продавались все остальные пластинки, которые носят звание самых дорогих.

Эта песня считается второй по влиянию на музыку, и не раз считалась одной из самых скандальных и самых популярных в мире.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru