ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





24.03.2011 | Gorillaz и The Cure будут выпускать виниловые пластинки

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Релизы, которые они выпустят на виниле, будут приурочены к проводимому во всем мире празднику – Дню музыкальных магазинов и поступят в продажу уже в середине апреля этого года. Группа Gorillaz выпустит на виниле свой последний альбом, который называется «The Fall». Он будет необычен как по форме издания, так и по способу записи – этот альбом был записан в то время, когда группа была в турне, а для его записи использовалась не студийная аппаратура, а компьютер планшетного типа iPad. Пока этот релиз выпущен в цифровом варианте, однако уже довольно скоро будет завершен и выпуск виниловых пластинок. Группа же The Cure не будет заниматься изданием на виниле нового альбома, а просто переиздаст в такой форме свой альбом «Entreat», который был издан еще в 1991 году.

Также 16 апреля, выйдут виниловые пластинки еще от двух групп Foo Fighters и Deftones. Первые выпустят на виниле отдельную версию своего нового альбома «Wasting Light», который еще не был представлен официально – релиз состоится только 12 апреля. Вторые же выпустят на виниле специально для этого записанный альбом кавер-версий. Выпуск этих пластинок также будет приурочен ко Дню музыкального магазина.

Этот день отмечается с 2007 года, и главной его целью является поддержка не крупных сетей. А маленьких, независимых магазинов. В этом году послом праздника станем Оззи Осборн, «великий и ужасный». В честь этого события он выпустит виниловое переиздание сингла «Flying High Again», который был выпущен в 1981 году, а также и переиздания альбомов «Diary of a Madman» и «Blizzard of Ozz».


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru