ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





Продажа мангалов; противопожарные двери производство . Использование передовых технологий. Читать подробности

23.01.2013 | «Моральный кодекс» переиздан на виниле

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Совсем недавно, в конце прошлого года, группа праздновала уже двадцатилетие. При этом они решили отпраздновать, причем не сами, а вместе со своими поклонниками. И для этого знаменитая группа выпустила свои альбомы, почти все, которые ранее были изданы. Все они были переизданы в студии причем именно на виниле.

Специально к двадцатилетию были переизданы пять альбомов. Теперь снова можно увидеть на виниле произведения, которые были выпущены сравнительно недавно, да и давно. Естественно, что это был и один из первых альбомов, к примеру «Сотрясение мозга», которое теперь в первый раз за десять лет его можно было увидеть на виниле. Были там еще и многочисленные более новые произведения. И «Гибкий стан», и «Я выбираю тебя», и многие другие. Самыми новыми были произведения, которые теперь выпустили на «Славянских танцах». Идея винилового переиздания была основана не на том, что просто сами участники группы решили выпустить более приятный формат. Дело в том, что чуть ранее Мазаев выпустил свой собственный альбом, и именно на этом носителе. И популярность произведения была просто поразительной. Результатом стало то, что и его группа все же обратила внимание на винил снова.

По словам представителей «Морального кодекса», любителей качественного звука было немало. И сегодня, что для них было необычно, появилось еще большее количество поклонников такого звука. Приобретение пластинок становится все более знаменитым трендом среди знаменитых меломанов, продвинутых и особенно тех, которые ценят качественный звук. Даже сами представители группы считают, что при прослушивании таких произведений есть возможность слушать свои любимые произведения и получать от этого больше удовольствия. Причина в том, что они обеспечивают аналоговое звучание.

В нашей стране все больше людей начинают увлекаться качественным звучанием винила. Естественно, что эти произведения пользуются популярностью, и наконец музыканты стали обращать внимание на то, что людям действительно интересно. Так что теперь многочисленные произведения будут переизданы на виниле, и может быть, поклонники различных музыкантов смогут получить для себя новый винил с любимыми произведениями. Даже если говорить об исполнителях нашей страны.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru