ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





22.07.2012 | "Алиса" выпустит винил

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Новый альбом легендарной рок-группы России вышел в свет совеем недавно, и записан он по традиции рока на виниле. Это первый винил группы с девяносто четвертого года, но прелесть его даже не в этом. Уникальная пластинка уже успела поразить всех поклонником и винила и группы своими особенностями.

В первую очередь надо отметить, что на виниле был выпущен не просто альбом, а специальное его издание именно для аудиофилов и для поклонников настоящего звука правильного винила. Оно уже стало украшение собрания многих поклонников по причине того, что сам альбом был совершено необычен. Он содержит не только любимые уже давно композиции, но еще и несколько сюрпризов и афоризмов. Перед каждым треком альбома звучит записанное в реверсе послание, то есть записанное наоборот. Оно является ключом к пониманию композиции и к пониманию альбома в целом.

Название этого творения легендарной группы «Пульс хранителя дверей», и ранее на виниле альбом не появлялся. В этом году выпуск его также не был случаен – как и многие винилы года, посвящен он был Виктору Цою. Его лицо также было изображено на обратной стороне обложки пластинки. Причина того, что Цой является столь знаковой персоной именно для этого альбома, в его создании. Альбом появился на свет по словам лидера группы, благодаря тому, что ему смог показать пульсацию лабиринта сам хранитель ключей – то есть Цой.

Виниловое издание альбома вышло в этом году, но тем не менее, является для поклонников и винила, и группы чуть ли не более популярным, чем издание на диске. Причина в звуке, который как известно, на виниле намного более настоящий, чем на любом CD.

Издание состоит из двух дисков. Первый весит сто восемьдесят грамм, так что кое-где его даже называют гигантом. На него было записано десять первых песен. Дополняет его семидюймовый винил, на котором находятся две песни, не вошедшие в первый диск.

Издание, как и большинство подобных, лимитировано, так что не у всех есть возможность стать обладателем такого прекрасного творения. Можно просто не успеть.

Большинство из тех, кто уже приобрел пластинку, считают ее одной из самых лучших в своей коллекции.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru