ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





22.05.2012 | Собираем виниловые пластинки

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Эта группа уже много лет как стала легендарной среди поклонников русского рока, да и для всех, кто вырос во время конца Советского союза. Она создала те песни, которые и сейчас просто невозможно не слушать и многочисленные поклонники постоянно покупают и перекупают оригинальные, живые записи группы на виниле. И их ждет приятный сюрприз – достаточно скоро эти же альбомы будут выпущены на новых, современных виниловых пластинках.

Уникальные записи будут выпущены, как и созданы, в Германии. Только оттуда они поступят на рынки стран восточной Европы, и точная дата, когда уникальные записи легендарных песен будут выпущены на прилавки России, нет. Точно так же как и нет данных о том, сколько могут стоить такие творения. Но скорее всего сколько бы они не стоили, пластинки раскупят достаточно быстро. Ведь группа является уже легендарной в нашей стране, а поклонники именно рок-музыки больше всего уважают виниловые пластинки.

Всего планируется произвести перезапуск четырех альбомов. Сначала будут запущены в производство «Начальник Камчатки», «Ночь» и «45». Только потом создадут и новые записи знаменитого «Это не любовь».

По данным многочисленных СМИ, первые творения, которые будут выпущены в Европе, появятся на рынке не раньше конца весны. И только в конце первого месяца лета можно будет увидеть на прилавках и четвертый переизданный альбом. Выпуск будет производиться не массово, и поэтому тираж будет очень и очень ограниченным. Это станет для поклонников настоящим заданием, так как получить в коллекцию эти уникальные диски станет для многих чуть ли не мечтой.

Выпуск будет произведен не просто так. Поклонники музыки легендарной группы создают новые альбомы в честь знаменитого певца и актера, лидера группы Виктора Цоя. Дело в том, что двадцать первого июня он мог бы отметить свой полувековой юбилей. Но к сожалению, до него он дожил только в сердцах фанатов.

Кстати, нельзя не отметить, что в полнее возможно записи этой группы будут потом переизданы и в нашей стране. Этим возможно будет заниматься «Мелодия», ну а будут ли переизданы именно эти творения – зависит от голосования и от вас.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru