ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





21.03.2013 | "Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band" уйдет с молотка

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Виниловый диск, который уже давно является предметом вожделения многочисленных поклонников The Beetles, уйдет с молотка. Какова может быть его стоимость – предсказать сложно, потому что на диске есть автографы сразу четырех участников чуть ли не самого известного коллектива в мире. Подлинность подписи были подтверждены самыми известными экспертами в мире.

По предположениям самого аукционного дома Heritage Auctions, стоимость может составить несколько тысяч долларов. Как минимум тридцать тысяч, говорят эксперты. Покажет, какова же реальная стоимость для фанатов такого произведения, только тридцатое марта, когда будет проведен аукцион. Для того, чтобы повысить стоимость винила и снять сомнения относительно подлинности подписей, оценили автографы специалисты по The Beetles. По словам П. Кокса и Ф.Кайаццо, это подлинники. Причем они отметили и высочайшее качество. По словам экспертов, это чуть ли не самые интересные и самые качестве автографы из всех, что им довелось изучать. Как минимум из всех, которые им довелось изучать в последние три десятка лет. Естественно, что это привлекает внимание поклонников к этим произведениям.

Кроме того, на аукционе планируется продать и еще один прекрасный винил. И опять же относится он именно к творчеству The Beetles. Это "My Bonnie"/"The Saints", пластинка что уже давно считается редкостью и раритетом, одной из самых редких сохранившихся до наших дней записей легендарного коллектива. Предполагается, что стоимость этой пластинки точно так же может быть больше тридцати тысяч долларов.

В общей сложности торги будут представлять шестьдесят шесть лотов. Все они будут связаны с той самой знаменитой четверкой, что стала самой известной группой в мире. Среди этих произведений будет не только винил. Но и многочисленные личные предметы, которые в свое время принадлежали исполнителям. Это и заявление на получение личной карточки, которое отмечено автографами легендарных участников коллектива. Есть тут и приобретенный ими в свое время билет на шоу, который так и не был использован.

Кроме этой четверки, тут будет представлено и некоторые изделия, связанные с королем рок-н-ролла. Это будет его личный значок. Предложат и несколько колец, что были звездным подарком для друзей знаменитости.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru