ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





18.12.2011 | Эффект винила теперь и на сцене

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Виниловые пластинки – это не только душа и качество звука. Для тех, кто родился даже в восьмидесятых, это воспоминания детства. Это не только музыка, которая раздается из динамиков, а то и вовсе из трубы граммофона. Это еще и те добрые детские сказки, на которых выросло современное детское поколение. И пусть сегодня созданных сказок в цифровом формате, которые озвучены многочисленными голосами, также немало, но все же ничто не может сравниться со звездами прошлых лет. Да и те сказки, которые читают современным детям, никогда не смогут быть такими же добрыми, как старые сказки, которые читали выросшие в СССР дети. Такую сказку недавно вернули вместе с виниловыми пластинками на сцену театра. Это известная очень многим современным взрослым сказка «Чук и Гек».

Это уникальная постановка, с которой мало что может сравниться. Например, в ее пользу говорит то, что это не просто инсценировка одного произведения. На самом деле это детский спектакль, который построен на пластинке с книгами Гайдара. Именно с теми, которые использовали еще в советские времена. Конечно, для использования на современной сцене и при современном качестве аппаратуры винил почистили оттого, что произошло с ним со временем, и он заиграл и старыми и новыми красками. Ведь звук стал самым главным в этом спектакле, он выражал все, что только хотели сказать на сцене.

Это спектакль, который показывает не действие книги, а запись аудиоспектакля. Это делает сюжет особенно интересным, ведь зрение не упрощает для ребенка то, что он должен воспринять на слух. Это настоящий разговор с юными зрителями, причем серьезный. Еще бы – ведь режиссер спектакля считает, что на самом деле именно серьезно, но и просто спектакль должен говорить с ребенком, чтобы он с детства понимал, что это серьезное место.

Однако в отличие от всех остальных, эта постановка хоть и называется детской, на самом деле не полностью является такой. Она предназначена и для взрослых, которые хотят вспомнить свое детство и сказки, рассказанные многими голосами с чуда для детского воображения – виниловой пластинки.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru