ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





18.10.2011 | Новый альбом Питера Гебриэла выйдет и на виниле

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Сегодня многие исполнители выпускают новые альбомы во многих форматах. Для не слишком привередливых людей предназначены CD-диски. Для тех, кто может себе позволить постоянный доступ к интернету, выпускаются альбомы в современном цифровом качестве. Но для того, чтобы слушать их по-настоящему, для истинных ценителей приспособлены виниловые пластинки. Особенно много таких истинных ценителей среди поклонников стиля рок-музыки. Именно поэтому практически все современные музыканты, которые занимаются стилем рок, и выпускают новые альбомы, обязательно выпускают их и на виниле.

Недавно о выпуске нескольких форматов заявил и Питер Гэбриэл. Ранее он был известен как главный голос легендарной британской группы Genesis. Но уже много лет он работает самостоятельно без остальных музыкантов группы. Работать он как начинал, так и продолжает в жанре прогрессивного и уже классического рока. И официальная дата релиза новой пластинки уже была озвучена общественности.

Как было сообщено музыкантом на его личном сайте, выпущена она будет десятого октября. Любому желающему она будет доступна в нескольких форматах. Среди них будет и пластинка двухстороннего типа, которая будет весить сто восемьдесят грамм. Среди дисков будет доступно и стандартное обычное издание, и двойное, в которое также будут включены и дополнительные материалы. Конечно, второй вариант будет значительно дороже. Конечно учитывая тенденцию современных покупок, будет доступна и цифровая версия. Уже сегодня альбом можно предзаказать на сайтах нескольких музыкальных интернет-магазинов.

В этом альбоме будет и то, что уже заслужило пристальное внимание фанатов – старые хиты, которые в этот раз будут исполняться музыкантом в сопровождении оркестра. В честь этого оркестра New Blood Orchestrа и был назван сборник.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru