ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





18.05.2012 | «Мелодия» выпустит лучшие пластинки

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Самая знаменитая фирма звукозаписи в СССР, виниловые пластинки от которой были пожалуй, в каждом доме, теперь приняла решение снова начать выпуск творений.. Производство будет возобновлено, а компания выпустит заново пять десятков лучших пластинок. Все это будет приурочено к непростой дате. Так как в следующем году компания будет отмечать свой полувековой юбилей. И в этом выпуске будет очень приятный сюрприз для поклонников винила и хорошей музыки в принципе.

Всем пользователям сети будет дана возможность принять участие в том, чтобы определить, какие же пять десятков пластинок могут быть названы лучшими и соответственно достойны перезапуска. На openspace.ru до последнего понедельника мая будет проводиться крупное голосование, и в нем примут участие все сотрудники компании и большинство жителей стран бывшего СССР.

Для того, чтобы определиться с лучшими пластинками значительно проще, на сайте было сделано специальное разделение. Всего разделов шесть. Первые три, среди которых есть и поп-музыка, и детские пластинки и даже классическая музыка, были сформированы по словам сотрудников. Здесь представлены и легендарные записи группы «Песняры», и еще более знаменитые творения легенды русского рока группы «Кино», детские книги, произведения Вертинского и Миронова.

Некоторые разделы были созданы экспертами. Их два – там представлена популярная и классическая музыка. В первую очередь нужно отметить, что эксперты предложили для выбора записи не только Аллы Пугачевой, но и творения Пола Маккартни и Эдиты Пьехи, и это не считая классической музыки. Так что выбрать есть из чего. Последний раздел так и вовсе создан любителями, и в нем можно предложить для голосования свой вариант. Каждый пользователь может отдать свой голос за десять пластинок.

Та, что наберет больше всего голосов, будет переиздана уже к началу осени. Остальные же по убыванию популярности станут выходить ограниченным тиражом. По словам представителей компании, к двадцать третьему апреля следующего года выйдут все пятьдесят, и компания сможет с полным правом отметить собственный юбилей.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru