ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





17.12.2011 | Винил в уникальном лимузине

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

В последнее время довольно многие дизайнеры занимаются уникальными проектами личного творчества. И все большее место в них занимает классический стиль ретро, неотъемлемой частью которого являются именно виниловые пластинки. Они очень красивы и предоставляю много возможностей, а также в отличие от современных форматов музыки не выбиваются из уникального классического стиля. Именно поэтому проигрыватель на виниловых пластинках появился в самом уникальном из лимузинов мира.

Этот автомобиль если смотреть на него спереди, никаких ощущений не вызовет. Ведь это обычный ВАЗ 2101, который в народе называется «копейкой». Конечно это экспортный вариант, но в принципе взгляд даже советского человека скорей всего не увидит разницы между этой моделью и тем, что мы привыкли видеть в любом городе на дорогах. Но это только при условии что вы смотрите на машину спереди. Если же отойти и взглянуть сбоку, то все будет выглядеть немного иначе – перед вами предстанет немного странный, но все же лимузин. Он неплох по внешнему виду, довольно обширен, и конечно же вызывает желание заглянуть внутрь. В принципе люди ожидают увидеть внутри лимузина только одно – салон современного премиум-класса. Но и в этом уникальная машина не так проста, как кажется. Внутренняя его сторона, так же как и внешняя, выполнена только в одном стиле, и это классика советского времени. И качество этого оформления, как и самого салона на высоте.

Вместо того кожзаменителя, который применялся да и применяется для оформления салонов ВАЗ, сидения отделаны настоящей кожей. Минибар представляет собой современный холодильник, сделанный в стиле под старину. Это понятно, учитывая, что в нем посетителей ждет не какое-нибудь виски или шампанское, а настоящая русская водка. Конечно, в таком уникальном салоне нелепо бы смотрелись современные музыкальные устройства. Так что здесь установлен настоящий старинный проигрыватель и расположено довольно много виниловых пластинок. Телевизор здесь также ламповый.

Уникальное творение было создано одним из дизайнеров Венгрии как просто проявление креатива и доказательство, что любой стиль, даже такой грубоватый как советский может быть красивым.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru