ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





USB-проигрыватель “Linos” для виниловых пластинок от Шарля Пийота

С появлением в продаже USB-изобретения “Linos” от Шарля Пийота (Charles Pyott) многие захотят стереть пыль со своих коллекций старого винила.

“Linos” — это портативный USB-проигрыватель для виниловых пластинок, компактный настолько, что его можно запросто носить в заднем кармане джинсов. Правда, для пластинок придется брать отдельную сумку, ведь размеры у некоторых из них весьма внушительные. Зато для работы девайсу немного нужно: ноутбук или компьютер, и вход для шнура с мини-USB разъемом.

Те, кто помнит, как нужно обращаться с ныне раритетным проигрывателем для пластинок, подружиться с маленьким «Линосом» («Linos») не составит большого труда. Поместить пластинку в центр девайса, прижать ее специальной шайбочкой, высвободить иглу, нажать на «play» — и наслаждаться музыкой в стиле ретро.

С помощью этого мини-проигрывателя может получиться чудесный вечер в стиле 60-х! А если вспомнить, сколько детских сказок было записано на виниловых пластинках, то можно с уверенностью сказать, что малыши и их родители тоже придут в неописуемый восторг.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru