ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





15.05.2011 | От МакSим для дочки – только пластинки

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Певица, которая недавно развеялась со своим мужем, Алексеем, теперь се больше внимания уделяет их совместной дочери.

Причина того, что дочка лишилась отца, у знаменитости очень банальная – они не сошлись характерами. Однако по слухам муж МакSим до сих пор мечтает вернуть ее.

А пока девушка осталась одна, она все силы отдает не работе, а воспитанию дочери. Она делает все, чтобы ее ребенок познал то же счастливое детство, которое когда-то было подарено советским детям. Она старается всеми возможными мерами отгородить маленького ребенка от жестокостей и глупостей внешнего мира, и окружить домашней, доброй атмосферой.

По ее же словам, главным средством для этого являются виниловые пластинки, в основном старые, и книги. Дочь МакSим не знает, что такое радио, что такое телевидение. Зато очень хорошо знает и любит старые виниловые пластинки, которые были выпущены еще Государственным оркестром СССР, и на которых записаны либо классические мелодии, либо детские песенки, либо так любимые ею детские сказки. Мать считает, что очарование пластинок и детских книжек не понять детям, которых приучили к телевизору. И дочь растет милым и внимательным ребенком, не капризничает.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru