ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





10.07.2010 | Винил – кошмар диджея

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Сегодня играющего на виниле диджея можно увидеть достаточно редко. Профессионалы с теплом вспоминают времена, когда собирали целые сумки пластинок и с нетерпением ждали, когда же свежий трек выпустят на виниле. Виниловые коллекции сегодня ушли в прошлое, и дело даже не в весе сумки, которую диджей брал с собой на гастроли.

Модный диджей Tiesto в недавнем интервью назвал винил «кошмаром» и «прошлым веком». Современные носители информации, по его мнению, гораздо более компактны и позволяют демонстрировать высокое качество звука. Кроме того, возможность создания собственных треков в удобное время с возможностью проигрывания их бесчисленное количество раз на виниловых пластинках вряд ли возможно.

Сегодня популярные диджеи свои виниловые коллекции начинают потихоньку распродавать, однако делают это очень медленно и аккуратно, ведь эти пластинки ещё недавно дарили тусовщикам бешеный драйв и бурю положительных эмоций.

К слову, сам Tiesto также существенно изменил свой стиль. В последнем альбоме его забивают им же приглашенные звезды. Сейчас продюсер работает над созданием собственного лейбла Musical Freedom, однако и Black Hole Recordings пока продолжает работу, хоть и без активного участия диджея в процессе.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru