ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





08.05.2011 | «Out of My Mind» от «Who Cares» выйдет на виниле

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Только шестого апреля было опубликовано промо-видео к этой песне, которую большинство поклонников рока уже давно ждали.

Причина этого – в тех, кто записал ее. Это – легенды, звезды и уже классики рок-музыки Иэн Гиллан, вокалист группы «Deep Purple», и Тони Айомми, гитарист «Black Sabbath». Также в записи песни приняли участие многие их друзья. Цель ее создания – сбор средств для того, чтобы построить музыкальную школу.

Новая группа имеет необычное название «Who Cares». Их первый диск выйдет уже шестого мая, и на нем будут записаны не только «Out of My Mind» и видеоклип на нее, но и песня «Holy Water», и даже документальный фильм от «Медиамакс» «Pictures of Home».

Диск выйдет в разное время в разных странах. В Европе и США он появится уже шестого, но жители Великобритании смогут увидеть его не раньше девятого мая.

Однако только выпуском диска все не обойдется. Помимо него будет выпущено еще и 1000 пластинок. Это будут редкости, тираж невелик, так как пластинки предназначаются для настоящих ценителей рока и коллекционеров. Однако нет и тени сомнения, что достать их будет очень трудно, так как ожидается большой ажиотаж.

Тони Айоми и Иэн Гиллан написали «Out of My Mind», еще в 2009 году, после того, как была завершена их поездка в Армению.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru