ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





07.06.2013 | Виниловая лихорадка в Петербурге

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Скорее всего, в северной столице скоро начнется самый настоящий бум винила. Так говорят коллекционеры, которые ныне являются чаще всего и владельцами соответствующего типа магазинов. Они называют свои магазины чуть ли не островками живого звука, в которые все чаще заходят известные музыканты, просто потрясающе известные музыканты, писатели и художники.

К примеру, известный в нашей стране Сергей Чиграков, или как его называют в просторечии Чиж. Он сам является поклонником прекрасных виниловых пластинок. Поэтому он часто может зависнуть во многих магазинах. Владельцы винил-клуба, к примеру, Виноградов, сами ставят для них кое-что интересное. В таком клубе так и просто стоит инструмент для такого интересного гостя. Пока для него готовят пластинки, музыкант с удовольствием играет тут. Сегодня часто заходит и Геккель, который ранее играл в «Аквариуме», и вообще являлся в классическом составе группы виолончелистом.

Немало и других представителей музыкальных групп, классического стиля. Многие предпочитали развлекаться при помощи классического винила. Тем не менее, многочисленные музыканты просто не могут сегодня насладиться пластинками. Нет у них ни времени ни желания для того, чтобы нормально заниматься такими делами. Сегодня пластинки являются не просто носителями музыки – многие из них являются просто артефактами, уже с отпечатками судьбы и имени. Их часто коллекционируют, достаточно частот хранят. Но вот далеко не всегда их предпочитают слушать. Многие вообще предпочитают смотреть на пластинки и только. Для немалого количества людей пластинки являются просто восхитительным напоминанием о лучших годах жизни, которые только могут быть. Это и словно рассматривание альбома, который был написан к примеру, Дали.

А есть и те коллекционеры, которые не просто предпочитают слушать хорошую музыку, а предпочитают слушать ее только на виниле. И многие из них сегодня открывают магазины и клубы – как к примеру, Андрей Виноградов. Он в своем клубе и в своем собственном магазине предпочитает демонстрировать не только собственную коллекцию, но и многочисленные дополнительные произведения. А личные раритетные собрания чаще всего хранятся именно в доме, чтобы всегда поддерживать там идеальную температуру и влажность.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru