ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





06.12.2010 | Новая пластинка от "Мегаполиса"

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Известная рок-группа из Москвы «Мегаполис» в клубе Music Town проведет презентацию новой виниловой пластинки «Супертанго», создание которой было проведено на деньги поклонников группы. Деньги собирали путем переводов по интернету. Этот проект был совместным для группы и для портала Kroogi.ru.

В мае 2010 года «Мегаполис» выпустили первый за 14 лет альбом, и он же первый, который у этой рок-группы вышел на CD. Однако и она тоже задумывалась как виниловая, и по словам самого Нестерова, она изначально была даже условно была поделена на 2 стороны.

Именно поэтому для создания альбома таким, каким его хотели видеть истинные ценители, и его создатели. Поэтому в рамках доверительной схемы Threshold Pledge System музыканты обратились к поклонникам с тем, чтобы все-таки произвести издание «Супертанго» на виниле. Можно было внести взнос на добровольных началах, а потом уже получить готовый альбом. А также можно было внести так называемые «Добряки», за которые уже получали возможность получить из рук музыканта пластинку с автографом, выпить в гримерке вместе с кумирами, получить iPod Nano, с уже записанными всеми композициями «Мегаполиса» и так далее.

На сайте акция стартовала 12 октября, а в прошлую пятницу уже закончилась. Собрано более 60% нужной суммы.

Пластинка выйдет ограниченным тиражом, всего в 1 000 экземпляров, но зато качество записанного на виниле альбома в несколько раз лучше, чем на дисках. Солист группы признался, что это – предмет его счастья.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru