ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





06.09.2012 | Виниловый Пикник в ARTPLAY

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Сегодня винил считается одним из самых актуальных форматов, а виниловые сеты становятся признаком мастерства. Поэтому столько внимания уделяет этому искусству международный фестиваль музыки MIGZ, который и приглашает всех желающих на пикник, посвященный этому прекрасному формату.

Мероприятие станет одним из событий современной выставки, которая будет и интерактивной и мультимедийной, то есть ультрасовременной. Выставка будет проходить не один день, но естественно день пикника станет самым интересным за все время проведения выставки.

Пикник ровно на один день дополнит выставку многочисленными приглашенными знаменитостями и специалистами. Будут здесь и музыканты, и ученые, и диджеи, которые уважают винил и его ценность. Именно они представят здесь многочисленные изделия, в том числе и самые редкие. Здесь можно будет увидеть редчайшие немецкие лейблы, которые обычно не найти ни в наших магазинах, ни даже в частных собраниях. Здесь же будут представлены раритеты из частных коллекций. Ученые проведут небольшие лекции и ответят на вопросы гостей. Музыканты расскажут в том числе и о том, почему они предпочитают винил, а не современные носители.

Всем, кто интересуется винилом, представляется отличная возможность ознакомиться с коллекционными изданиями, и не только ознакомиться. Здесь состоится еще и продажа винила коллекционного и раритетного, и самых свежих релизов на лучшем носителе мира. Выбор обещают весьма даже впечатляющий. Среди продавцов будут как ди-джеи, которые представят свои пластинки, так и коллекционеры, у которых можно будет найти самые редкие записи прошлого и настоящего. Всем желающим также при предварительной заявке предоставляется возможность выставить здесь свои пластинки, то есть стать участником мероприятия. Среди коллекционеров будет и немало представителей России.

Обещают также отдельные стенды нескольких издательств и лейблов – в основном русских и немецких, ведь сам праздник посвящен именно немецкой музыке. Его будут проводить специалисты по немецкой культуре. И сам фестиваль станет только одним мероприятием масштабного года Германии в России. Вход туда бесплатный.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru