ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





05.11.2011 | Группа из Одессы выпустит новую пластинку

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

«Amurekimuri» - одна из самых известных и в СНГ, и в Европе групп из Украины. Они поют на английской, и пусть они только недавно выпустили дебютный альбом, но их творчество уже было высоко оценено многими мастерами. Теперь же они собираются сделать можно сказать подарок для всех ценителей красивого и натурального звучания. Их первый и очень популярный альбом будет выпущен еще и на самом интересном и аристократичном носителе – виниловой пластинке.

Выпускать пластинку будет не крупная компания, а независимый музыкальный лейбл. При этом изготовление пластинок они не могут доверить никому кроме признанных лидеров. Поэтому и будут производить новые пластинки на самом известном в мире заводе в Голландии. Конечно, по уже признанной традиции будет проводиться не только выпуск стандартных виниловых пластинок черного цвета. Будет издан и небольшой тираж эксклюзивных пластинок других цветов.

По словам арт-директора лейбла, который будет заниматься выпуском пластинки, это будет неоценимый вклад в современную виниловую культуру и традицию аналоговой музыки в странах бывшего советского лагеря. В поисках современных материалов мы в девяностые не смогли удержать внимание к великолепному формату винила. Все же сегодня культура, центром которой становится живой звук с пластинки, постепенно начинает возрождаться. Но мало какие группы понимают, что виниловые пластинки на самом деле нужны в нашей стране. Поэтому новый альбом будет по-настоящему ценен для меломанов.

Альбом, который будет переиздан на пластинке, пользовался особым вниманием во всем мире. Он стал одним из самых лучших альбомов года во многих рейтингах. Пластинка будет презентована в родном городе группы Одессе, а приобрести ее будет можно на концерте не только этой группы, но и на концертах Fleur.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru