ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





04.09.2011 | The Smiths переиздадут все на виниле

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Легендарная группа из Британии The Smiths решила придать своим альбомам новое, более качественное звучание, которое будет намного ближе к тому, что изначально задумывалось. Для этого конечно же, не подходят цифровые форматы – рокеры в принципе считают их не живыми и не способными передать по-настоящему качественную музыку. Поэтому еще до того, как в свои права вступит 2012 год, они собираются выпустить на прилавки большую часть своих знаменитых и довольно старых альбомом в новом качестве и на виниле. Группа будет очень тщательно относиться к процессу переделки их творений, и гитарист их не удовлетворится, как гон уже сам заявил, информацией из вторых рук и собирается осуществлять контроль над производством лично.

Всего видов пластинок будет восемь. По сообщениям из ближайшего окружения группы, ожидается, что к концу сентября их виниловые творения можно будет увидеть на полках магазинов. Не смотря на то, что цифровая музыка не нравится музыкантам, они все же выпустят свои альбомы на CD, пусть и не в принятом на сегодня цифровом формате. Среди всех этих записей выделяется их дебютный альбом, а также те редкие записи, которые фанаты считают самыми ценными для любого поклонника рок-музыки.

Вся та обработка, в которой альбомы были представлены в свет ранее, теперь не удовлетворила музыкантов. Поэтому она была полностью убрана, и записи, которым уже много лет, теперь, наконец, выглядят так, как их хотели видеть музыканты, их создававшие. Сама группа очень довольна обновленным звучанием, но свое удовлетворение выказывает их гитарист. Это понятно – в обработке он единственный, кто принимал непосредственное участие.

Для тех, кто хочет оставить для себя на память нечто особенное от группы, будет предложена и специальная, люкс-версия альбомов. В нее будут входить обе версии записи – винил и диск, а также DVD с записями клипов, синглы, постер и много прочего.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru