ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





02.12.2010 | Выставка в защиту теории эволюции

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

1 декабря Центральный дом художника открыл свои двери для любителей интеллектуальной литературы. Ярмарка non-function уже более десяти лет собирает в одном месте всех ценителей книг высокого качества. Здесь всегда можно получить совет эксперта, который поможет вам разобраться в огромном потоке новинок литературы, а издатели здесь же знакомятся с новинками технологии, общаются как между собой, так и с посетителями. На выставке были представлены более ста изданий в проекте топ-лист, то есть самых лучших, представлены самые редкие книги по ценам стока, но не только книги. Посетители также могли полюбоваться антикварной литературой и даже редкими виниловые пластинки и аппаратура для их воспроизведения.

На этой ярмарке есть и свои зарубежные гости. На этот раз это ученые и философы из Франции. На выставку приехали и философы Люк Болтански и Венсан Декомб, антрополог Филипп Дескола, и многие другие.

Кроме лекций от специалистов, в программу выставки входят встречи с зарубежными и российскими писателями, ретроспективы фильмов. Также на ярмарке активно работает новый отдел, посвященный виниловым пластинкам и винтажной аппаратуре для их воспроизведения – «Винил-клуб». Здесь представлены множество пластинок ранних годов производства, подарочных наборов, некоторые из которых были выпущены минимальным тиражом.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru