ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





Дейв Грол поддержит День музыкального магазина

Знаменитый музыкант официально назначен послом акции – в апреле он откроет двери нескольких независимых американских магазинов. В этом году День магазина пройдет 18 апреля, и его уже ждут все фанаты винила, потому что, как обычно, он обещает порадовать уникальными записями и новыми альбомами.

Волшебные магазины

По словам музыканта, он рад быть послом акции – потому что для него музыкальные магазины на всю жизнь остались местом волшебства. В семидесятых, когда он был ребенком, такие точки были загадочными местами, в которые стремились все дети после школы, а для него они были и библиотекой, и церковью, и школой, они подарили музыканту мелодии, ставшие отзвуком его жизни. Благодаря независимым музыкальным магазинам он выбрал свой путь в жизни, и был очарован музыкой. Сегодня же магазины постепенно уходят в прошлое, перестают быть популярными благодаря огромному количеству цифровой музыки. И хотя последние несколько лет отмечается рост популярности винила, ему все еще нужна поддержка и помощь от истинных фанатов. Такой поддержкой стал День музыкального магазина, когда в них собираются ценители винила и просто классической музыки, в основном классического рока.

Белый сингл

Самым примечательным событием этого года станет выпуск уже обещанного уникального сингла от Боуи. Он намерен предоставить эксклюзивные пластинки с записями еще альбома восьмидесятого года. Белые и прозрачные виниловые синглы будут включать в себя две песни из его классических альбомов, выпущены будут ограниченными тиражами и практически не будут доступны даже фанатам после завершения праздника-акции.

Скорее всего, ждать стоит не только синглы от Боуи – традиционно каждый год парочка а то и больше групп в этот день радует своих фанатов винилом. Так что можем получить как новый альбом в живом, аналоговом формате, так и обновленную классику. Пока что мало известно о планах музыкантов на День магазина.

В России об этом дне известно немного, но на западе это один из главных праздников для фанатов винила. Открывают двери классические магазины, представляют уникальные распродажи и просто товары, выпускаются новые альбомы, а музыканты снова и снова признаются в своей любви живому звуку винила и независимым маленьким магазинчикам с их уникальной атмосферой.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru