ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





Янка Дягилева появится на виниле

Сразу пару альбомов знаменитой певицы выпустят на пластинках. В течение конца лета планируется выпустить две коллекционные пластинки для ценителей, что поступят на прилавки магазинов в ограниченном тираже. Хотя эти пластинки прекрасно известны всем ценителям, после переработки и ремастеринга они будут звучать совсем иначе.

Любимые пластинки

Обе пластинки, что появятся в заново обработанном виде, уже были в руках у ценителей. Причем изданы они были еще во время жизни певицы, и ее недолгого периода яркого творчества. В течение этого года была проведена работа сразу с обоими альбомами. Обе пластинки появились на свет в 1989 году, причем записаны они были примерно в одно время – с лета до осени этого года. Поэтому, наверное, и переиздавать их решили вместе. Первая пластинка, что появится на прилавках «Домой!». Вторая – ее практически сестра-двойняшка, крайне на нее похожая и родившаяся в то же время. Это «Ангедония». Изданные пластинки были предпоследним, что удалось выпустить во время жизни певицы. После них на свет появился только небольшой альбом из четырех композиций.

Альбомы считаются одним из лучших, хотя в них появились и некоторые композиции, что ранее были выпущены в других альбомах знаменитости.

Немного о новом виниле

Выпускать новшества в количестве по 500 экземпляров каждой пластинки будут компании Мирумир и Выргород, а основой послужат созданные покровителем знаменитости записи. Источники были заготовлены самим Летовым, причем незадолго до того времени, когда он сам скончался. А благодаря современному ремастерингу, звучание будет не просто интересным, а соответствующим самым лучшим требованиям современного качества.

Оба винила издадут в оригинальном виде, дополнительных материалов не будет, зато будут коллекционные. Меньше сотни пронумерованных и белоснежных пластинок станут доступны коллекционерам только в сетевом магазине издателя.

Янка Дягилева

Неудивительно, что планируется выпустить именно ее пластики – эта певица уникальное явление в русском рок-андеграунде, считающаяся чуть ли не лучшим исполнителем своего времени. Наследия после нее осталось мало – ведь певица скончалась в возрасте 24 лет. За свою жизнь она все же успела стать легендой андеграунда, и выпустить 8 альбомов.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru