ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





Винил не только для богатых

Конечно, многие могут сравнить этот носитель музыки с сигарами. И то и другое является своеобразным атрибутом роскоши. Но в отличие от сигар, пластинки показывают скорее не стремление владельца к показной роскоши, а его эстетический вкус. Конечно, это как и все другие хобби требует как времени так и материальных вложений, но вовсе не обязательно быть богачом, или даже состоятельным человеком, для того, чтобы слушать качественную музыку.

Музыка для ценителей

Конечно, для многих современных людей такое понятие как виниловая пластинка уже ассоциируется с прошлым веком. Однако и сейчас находятся люди, которые понимаю отличие качества музыки записанной на этот носитель и той, что записана в наиболее популярных на сегодняшний день форматах, например MP3. Конечно же, некоторые из этих людей коллекционеры. Но большая часть диджеи, для которых качество звучания неимоверно важно и несравнимо с той, не слишком то большой ценой, которую приходится за него платить. Однако есть и простые люди, которые не ставят себе целью положить пластинку в коллекцию. Они стремятся посветить время прослушиванию музыки. Причем действительно качественной. А такого можно добиться исключительно с виниловыми пластинками. Один владелец магазина, который располагается а Латвии поведал очень интересную историю о человеке, для которого это увлечении стало спасением от многих вредных привычек.

Винил вместо алкоголя и табака

Этот человек, несмотря на увлечение, не очень богат. Он, на самом деле, простой строитель. Но он увлекается музыкой, и так часто как может, заходит в небольшой магазинчик, который торгует виниловыми пластинками. Деньги же на эту, по мнению многих, роскошь, он экономит. Ведь ради своего увлечения он отказался от вредных привычек, которые считают обязательными для людей его профессии. От потребления алкоголя и курения табака. Так, когда его коллеги остаются чтобы пропустить по рюмке и покурить, чаще всего, по пятницам он не остается с ними. И на те деньги, что они пропивают, покупает пластинки. Конечно же пластинки еще не все. для того, чтобы наслаждаться музыкой на этих носителях нужно иметь аппаратуру, которая стоит денег. Но не существует хобби, которое не требовало затрат. И это ничуть не хуже прочих.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru