ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





Винилы The Doors без Моррисона переиздадут

Знаменитые альбомы The Doors, что были записаны уже в 1971-1972 годах, готовятся к перевыпуску. На радость всем любителям винила, выпущены они будут и на пластинках тоже. Пластинки обещают выпустить в конвертах аутентичного вида, со всеми вкладышами.

Группа после Джима

Для многих ценителей звука группы их история заканчивается вместе с жизнью фронтмена, автора текстов и просто самого знаменитого музыканта в составе. Когда он скончался в 1971 году, фанаты почти перестали замечать остальных участников. А ведь после его смерти оставшиеся участники продолжали играть и даже записываться. В составе клавишника, барабанщика и гитариста было записано еще два альбома. Недооцененные публикой, они ждут своего шанса – и теперь, похоже, дождались. Rhino Records анонсировал выпуск на классических и современных носителях малоизвестных творений звездной группы. Редчайшие песни можно будет приобрести начиная с сентября.

Редкие песни на виниле

Планируется выпустить песни после ремастернга. «Other Voices», дополненный редчайшими и малоизвестными треками, исполненными, как понятно по названию, совсем другими голосами, выйдет с бонусами. Винилы планируется издавать в конвертах, что называются аутентичными, но на самом деле будут просто максимально похожи на оригиналы. Самым интересным тут является то, что вместе с первыми еще изданиями «Full Circle», что были почти не проданы, и сегодня считаются редкостью, вставляли и интересный раскладной калейдоскоп – его также планируется скопировать и подарить покупателям современного варианта винила.

Уникальные альбомы

Первый альбом после смерти своего лидера музыканты начали записывать еще в июне – когда тот еще был жив, но после внезапной кончины решили не прекращать совместную работу, передав другим участникам вокальные партии. Второй и последний полноценный альбом группы, известный оттенками фанка и яркостью джаза, появился после нового тура по родной стране, а следующий тур уже привел группу к полноценному распаду.

Винилы и так будут пользоваться популярностью, так что на двойном CD чтобы привлечь покупателей, расположат еще несколько бонусных треков. На первый винил будет записано восемь треков, на второй – девять. В CD версии второй альбом будет на трек длиннее.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru