ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





Super Specific Vinyl on Demand – ваша личная пластинка

Стартап, что подарит пластинки всем, собирает деньги на площадке краудфандинга. Идея нового бизнеса проста – они будут выпускать винил на заказ. Не для групп и не для лейблов, просто для частных лиц. Нарезать смогут что угодно!

Пластинки для всех

Компания планирует выпускать небольшие серии винила, вплоть до нескольких пластинок, по заказу любого человека. Они готовы нарезать на винил ваши собственные записи, личные сборники или даже редкие пластинки, если у вас имеется оригинал. В общем, все что угодно. Для создания своей пластинки вам не потребуется заказывать огромный тираж или представляться лейблом, да и много платить – они планируют производить пластинки для личного пользования а не для продажи. Этим же кстати объясняется и легальность бизнеса в век огромного внимания к авторским правам. Дело в том, что компания опирается на американский закон, официально разрешающий создавать копии пластинок, или любой другой продукции хоть на виниле, если вы стали ее собственником легально.

Цель вполне достижима

На момент создания новости, то есть через 10 дней после основания компании уже было собрано более 3,5 тысяч долларов. Это неплохой результат, но к сожалению, не такой, на какой хотелось бы рассчитывать. А все потому, что это только 17 процентов от необходимой для создания новой компании по записи винила, и осталось около 17 тысяч. Скорее всего за 25 дней собрать такую сумму будет проблемно, но если компания предпримет усилия по рекламе своих услуг, то вполне может достичь желаемой цели.

Уже сейчас можно пожертвовать 35 долларов, и тогда вы в октябре получите пластинку на заказ, копию своей записи, собственного сборника, своего голоса или просто приятных вам звуков. Но только семидюймовую. Если вы планируете пластинку на двенадцать дюймов, то она обойдется вам дороже, примерно долларов в пятьдесят.

Вот что будет особенно интересно русским любителям пластинок – так это обещание новой компании обеспечить доставкой всю планету, вне зависимости от политики и прочих условностей. Не известно насколько это увеличит стоимость, но у россиян хотя бы будет шанс получить уникальную пластинку прямо в руки. Но только если удастся собрать нужную сумму для покупки станков, иначе производство просто не начнется.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru