ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





Концентрат L’Art du Son для чистки пластинок

Творение немецкой компании, что предназначено для чистки пластинок, редко доступно в нашей стране – но теперь оно продается в Москве. В чем же прелесть этого средства, и почему именно его производитель имеет такую репутацию – ниже.

Особенности средства

Собственно, оно предназначено для не агрессивной, и при этом эффективной чистки пластинок почти любого плана – от виниловых дисков до пластинок, что сделаны из современного шеллака. Концентрата хватит надолго, потому что его нужно разбавлять огромным количеством воды, обязательно дистиллированной, чтобы получить нормальное средство для чистки. Одной упаковки, в которой сто миллилитров, достаточно чтобы приготовить более пяти литров средства для чистки. Применяется для грампластинок на 78 оборотов. Не имеет в составе ничего спиртового, так что совершенно безопасен для поверхности пластинок, и для лейбла. Так как он предназначен именно для пластинок, то прекрасно справляется со специфическими загрязнениями, от вредителей до пыли, возникшей в результате проигрывания, и возможных потожировых следов ваших собственных пальцев – словом, от всего, что неизбежно возникает при активной эксплуатации пластинки. Стоит сравнительно недорого, если вспомнить, что это концентрат, 100 миллилитров которого равно пяти литрам обычного средства.

От мирового лидера

Именно это средство привлекло наше внимание потому, что оно произведено мировым лидером в области проигрывания и очищения пластинок. Продукция этой компании удостаивалась призов от Positive Feedback, да и от Absolute Sound неоднократно. Выпускается только в Германии и поставляется соответственно оттуда. Согласно заявлениям продавца, производителя и истинных ценителей пластинок, в руки к которым уже попадало данное чудо, и старые и новые пластинки после очищения начинают звучать намного лучше. Обладает антистатическими свойствами, помогает улучшать звучание в басовом регистре. Может быть использовано для ручной чистки и в чистящей машинке любой марки, какая только у вас есть.

Единственное что- покупать его стоит, только если вы действительно серьезно увлечены пластинками. Потому что стоит оно не так уж дешево, и останется у вас на долгие месяцы, а то и годы, так что лучше не переоценивать свои возможности.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru